or. Chisinau, str. Uzinelor, 17
Пн-Пт: 08:00 - 17:00
Все категории
Больше
Меньше
Все категории

СВОЙСТВА

  • Высокий блеск 
  • Хорошая атмосферостойкость
  • Красивые яркие цвета
  • Высокопрочная
  • Надежно защищает поверхность от атмосферного воздействия 
  • Устойчива к действию воды, масел и моющих средств;
     

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Покрытие эмали ПФ-115 надежно защищает поверхность от атмосферного воздействия, устойчиво к действию воды, масел и моющих средств, выдерживает перепады температуры от –50 до +60°С. Покрытие отличается высоким блеском, прочностью и долговечностью. Двухслойное покрытие эмали, нанесенное на загрунтованную поверхность, в умеренном климате сохраняет защитные свойства в течение 5 лет.

ПОДГОТОВКА ОСНОВАНИЯ

Окрашиваемые поверхности должны быть чистыми и сухими. Новые деревянные поверхности  зашлифовать, удалить пыль. Ранее окрашенные деревянные поверхности  очистить от отслоившихся слоев краски и загрязнений, зашлифовать, удалить пыль. Новые металлические поверхности обезжирить и загрунтовать грунтом  ГФ-021. Ранее окрашенные, старые металлические поверхности  очистить от отслоившихся слоев краски, ржавчины, окалины, обезжирить. Бетонные поверхности просушить и обеспылить.

ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ

Перед применением эмаль тщательно перемешать, при необходимости добавить Разбавитель "Cheton" /  Уайт-спирит "Cheton" до консистенции удобной для нанесения, но не более 10% от массы эмали. Наносить эмаль кистью, валиком или пульверизатором. Для получения качественного лакокрасочного покрытия рекомендуем нанести эмаль в 1-2 тонких слоя, вместо одного толстого! Время высыхания при температуре +20°С и относительной влажности воздуха 55%: 24 часа. Внутренние работы выполнять в хорошо проветриваемом помещении. После окончания работ проветрить помещение в течение не менее 24 часов. Расход на однослойное покрытие: 100-180 г на 1 м². Цвет: 14 цветов согласно каталогу.

ХРАНЕНИЕ

Хранить в течение 24 месяцев с даты изготовления в плотно закрытой таре, вдали от приборов отопления и электрических устройств, предохраняя от влаги и прямых солнечных лучей, в местах недоступных для детей.

Производитель и модель
Производитель
Другое
Похожие товары
ЭМАЛЬ алкидная, глянцевая ПФ-115 NOVA PLUS 2,7 кг желтый
180 леев
ЭМАЛЬ алкидная, глянцевая ПФ-115 NOVA PLUS 2,7 шоколадный
170 леев
ЭМАЛЬ алкидная, глянцевая ПФ-115 NOVA PLUS 2,7 кг голубой
170 леев
ЭМАЛЬ алкидная, глянцевая ПФ-115 NOVA PLUS 2,7 кг ярко-зеленый
170 леев
ЭМАЛЬ алкидная, глянцевая ПФ-115 NOVA PLUS 2,7 кг белый
180 леев
ЭМАЛЬ алкидная, глянцевая ПФ-115 NOVA PLUS 2,7 красный
180 леев
ЭМАЛЬ алкидная, глянцевая ПФ-115 NOVA PLUS 2,7 кг чёрная
170 леев
ЭМАЛЬ алкидная, глянцевая ПФ-115 NOVA PLUS 2,7 кг светло-серый
170 леев